. Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 6 сентября, 16:09)
Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CS6 — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx

Новые функции в Adobe Flash Professional CS6:

Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для моментального создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
Поддержка различных платформ и устройств. Создавайте проекты для устройств Android™ и iOS, работая в средах выполнения Adobe Flash Player и AIR.
Предварительно упакованная среда Adobe AIR для создания приложений. Создавайте и распространяйте приложения при помощи предварительно упакованной временной среды выполнения Adobe AIR. Оптимизируйте процессы тестирования приложений и предоставляйте пользователям доступ к контенту, не требующий загрузки.
Симулирование действий в мобильных приложениях Adobe AIR. Моделируйте распространенные функции мобильных приложений — например, выбор ориентации экрана, манипуляции пальцами и акселерометр — для оптимизации процессов тестирования.
Использование Stage 3D. Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.

Среди лучших функций Adobe Flash Professional можно выделить:

Ведущие отраслевые инструменты анимации. Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.
Улучшенные инструменты рисования. Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.
Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи встроенных функций редактора ActionScript®, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Эффективное использование собственного кода или внешней библиотеки кода.
Эффективные рабочие процессы для разработки мобильных приложений. Управляйте файлами проектов в формате FLA для различных устройств. Используйте общий код и ресурсы разных документов и устройств для эффективного создания, тестирования, компоновки и развертывания контента на различных экранах и устройствах.
Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Удобные средства совместной работы над проектами на базе реализации формата FLA на основе XML. Несжимаемые проекты отображаются как обычные папки, что ускоряет процессы управления и изменения ресурсов.
Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Панель «Фрагменты кода». Ускоренная разработка проектов благодаря использованию готовых фрагментов кода — удобного средства вставки типовых действий, анимации, методики «мультитач», а также других ресурсов. Кроме того, они помогут вам быстрее изучить язык ActionScript.
Усовершенствованные возможности работы с текстом. Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite. Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.

ОС: Windows ХР/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 520 Мб После распаковки 2 Гб


Забрать:

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 4208
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px