. Image Tuner 3.3 Portable by Valx » Мир клипарта



Image Tuner 3.3 Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 26 июня, 17:06)

Image Tuner 3.3 Portable by Valx

Image Tuner 3.3 Portable by Valx

Image Tuner - отличная программа которая является свободным графическим редактор для быстрого пакетного изменения размеров, преобразования и переименования цифровых фотографий и изображений из / в JPEG, BMP, PNG, TIFF и GIF форматы. Данная программа сможет вам помочь подготовить свои цифровые фотографии для загрузки и размещения их в интернете или отправки по электронной почте. Кроме того, все современные пользователи будут иметь возможность настроить многочисленные опции и настройки в соответствии с их потребностями.

После того как вы загрузили изображения, их можно конвертировать в другие форматы, изменять размер, добавлять водяные знаки также возможно, можно их пакетно переименовать. Image Tuner работает довольно быстро, есть функции для продвинутых пользователей, можно пользоваться готовыми шаблонами для создания изображений под размер iPhone и других устройств.

Основные возможности Image Tuner:
— Изменение размеров, переименование и конвертирование изображений в пакетном режиме.
— Быстрый алгоритм изменения размера изображения.
— Поддержка следующих графических форматов: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif; *.bmp; *.tif; *.tiff; *.j2k; *.jp2; *.ico.
— Поддержка водяных знаков.
— Встроенный размер шаблонов: IPod, iPhone, Facebook, DVD и другие.
— Возможность настроить коэффициент сжатия и разрешения.
— Сохранение / загрузка настроек и списков изображений.
— Удобный пользовательский интерфейс.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не нужно
Добавлена информация для восстановления: 5%
Размер: 3 Мб


Забрать:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Image Tuner 3.3 Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Image Tuner 3.3 Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1620
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px