. Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 15 сентября, 21:09)
Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx

JetAudio - это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальные форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.

Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by ValxCowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by ValxCowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by ValxCowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx

Возможности:
• Полная поддержка форматов WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM
• Конвертация файлов из одного формата в другой
• Запись CD
• Встроенные плагины визуализации
• Редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах
• Воспроизведение DVD
• Возможность синхронизации файлов для функции караоке

ОС: Windows ХР/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 24.6 Мб


Забрать:

turbobit.net

файлообменник.рф

depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1390
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px