. Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 21 сентября, 20:09)
Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx

Light Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии. С этой программой вы можете создавать такие изображения, какие можно без особых проблем отсылать по email, быстрее их загружать, легко перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать большое количество фотографий и таким образом экономить свободное место на вашем жестком диске. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows и простой щелчок правой кнопкой мыши по изображению позволит вам работать с ним.

Основные функции:
- Конвертирование файлов между различными графическими форматами
- Изменение коэффициента сжатия и разрешения
- Поддержка JPEG, GIF, BMP, TIFF и других файлов
- Поддержка RAW-форматов цифровых камер: Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta
- Индивидуальная обработка файлов или использование пакетного режима
- Настраиваемые шаблоны для переименования файлов
- Добавление в изображения водяных знаков
- Уменьшение размера фотографий для публикации их в Internet или отправки по e-mail
- Быстрая обработка изображений
- Импорт изображений непосредственно с карт памяти
- Изменяемые опции и настройки для продвинутых пользователей

ОС: Windows XP/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 6.75 Мб


Забрать:

turbobit.net

файлообменник.рф

depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1454
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px