. Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 8 октября, 23:10)
Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx

eorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx .Портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer и PhotoStitcher от компании Teorex "в одном флаконе".

Очень полезная программа Inpaint позволит аккуратно и "умно" удалить с цифровой фотографии нежелательные элементы, такие как, например, текст, водяные знаки, случайно попавшие в кадр объекты, а также грязь, царапины и пыль. Программа при этом реконструирует фоновую поверхность. Всё, что от вас требуется - это выделить прямоугольное поле или контурной линией обвести объект и запустить "волшебный" режим Inpaint. Вы будете приятно удивлены результатами работы программы. Это обязательно стоит попробовать.

Teorex Collection 1.1 Rus Portable by ValxTeorex Collection 1.1 Rus Portable by ValxTeorex Collection 1.1 Rus Portable by ValxTeorex Collection 1.1 Rus Portable by ValxTeorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx

Если вдруг какой-то объект портит хорошую фотографию, Inpaint просто удалит его. Выберите этот объект и Вам больше не придется возиться с кистью клонирования. Программа очень проста в использовании. Выделите область вокруг ненужного объекта и используйте инструмент "smart remove". Inpaint аккуратно заполнит выбранную область пикселями, окружающими этот объект.

Основные преимущества Teorex Inpaint:
Восстановление старых фотографий
Удаление водяных знаков
Удаление нежелательных объектов
Цифровая ретушь лица
Удаление временной марки
Легкая и очень удобная в использовании

BatchInpaint - это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме. Теперь вы сможете удалять водяные знаки, даты с фотографий и другие ненужные объекты с десятков фотографий сразу.

Как использовать BatchInpaint:
Добавляйте фотографии
Передвигайте прямоугольник и меняйте его размер так, чтобы четко выбрать область, которую хотите почистить
Запускайте процесс

MultiView Inpaint позволит удалять объекты в движении, такие как: транспорт, люди, ремонтные работы и другие объекты на фотографиях, соединив разные части двух или более фотографий одной сцены.

Наилучшее качество результата достигается при серийной фотосъемке ("спортивный" режим или "мультисессия").

iResizer – программа, позволяющая масштабировать часть изображения без изменения остального контента.

Как пользоваться программой:
Загрузить изображение, размер которого Вы планируете изменить
Сделать грубое выделение области, которую бы Вы не хотели изменять при изменении размера
Выделить область, которая будет проигнорирована при увеличении
Нажать кнопку "Изменить размер" и ввести новый размер
Сохранить результаты

Teorex PhotoStitcher - программа для автоматического объединения фотографий в панорамные изображения. С PhotoStitcher теперь нет необходимости вручную возиться с перемещением и выравниванием изображений! Теперь Вы можете легко объединять изображения и получить идеальный панорамный снимок. Просто щелкните на нескольких перекрывающихся изображениях и нажмите кнопку "создание". PhotoStitcher - это полностью автоматический сборщик изображений.

Основные особенности:
Работает с любым расположением перекрывающихся фотографий, снятых из одной точки
Автоматическая обрезка
Простой и понятный интерфейс. Просто выберите изображение и нажмите кнопку "создать"

Особенности сборки:
Добавлена новая программа - MultiView Inpaint

ОС: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 10.3 Мб


Забрать

turbobit.net

depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2135
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px