. ArtIcons Pro 5.41 Rus » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


ArtIcons Pro 5.41 Rus
автор: pasigut (опубликовано: 10 июля, 00:07)
ArtIcons Pro 5.41 Rus

ArtIcons - простая в использовании программа для создания и редактирования иконок в различных форматах. Утилита позволяет профессионалам и любителям создавать, редактировать иконки и работать с библиотеками иконок. Программа поддерживает экспорт и импорт множества графических форматов, включая ICO, PNG, BMP, JPEG, GIF, ANI, CUR, EXE, DLL, OCX и другие форматы. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования.

ArtIcons Pro 5.41 Rus

Кроме использования стандартных инструментов, программа позволяет использовать различные эффекты, такие как наложение теней, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, замена цвета и т.д. Созданную или отредактированную иконку вы сможете экспортировать в один из поддерживаемых форматов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Особенности программы:
Создание иконок различных размеров с палитрой до 16 миллионов цветов;
Редактирование 32-битных иконок с 8-битным альфа каналом;
Различные графические инструменты для рисования, включая различные виды заливки;
Создание тени в 32-битных иконках в стиле Windows XP;
Импорт .ico, .icpr, .bmp, .jpg и .png файлов;
Извлечение иконок из ехе-файлов Windows, библиотек;
Создание библиотеки иконок для более эффективного хранения;
Поиск иконок в папках и файлах и собирать их в библиотеки.

ОС: Windows 95, 98, ME, 2000, NT, XP, 2003, Vista, Windows 7

ArtIcons Pro 5.41 Rus ArtIcons Pro 5.41 Rus ArtIcons Pro 5.41 Rus
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание ArtIcons Pro 5.41 Rus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования ArtIcons Pro 5.41 Rus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1959
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px