. XnConvert 1.22 Final Portable by Valx » Мир клипарта



XnConvert 1.22 Final Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 11 июля, 11:07)
XnConvert 1.22 Final Portable by Valx

XnConvert - это кроссплатформенное приложение для пакетной обработки и изменения размера изображений с широкими функциональными возможностями и простотой в использовании. Поддерживаются все популярные изображения и графические форматы (JPG, PNG, TIFF, GIF, Camera RAW, JPEG2000, WebP, OpenEXR). Всего поддерживается более 500 форматов изображений. XnConvert включает в себя такие возможности как: вращение, добавление водяных знаков, добавление текста, а также функции корректировки изображения, такие как яркость, тени и многие другие.

Основные возможности программы:
• Пакетное добавление файлов и папок
• Поддержка drag-n-drop для файлов
• Пакетное вращение, обрезание, изменение размеров и многое другое
• Добавление маски на фотографии
• Сохранение или удаление метаданных при обработки
• Поддержка мультистраничных файлов (анимированные GIF, APNG, TIFF)
• Интеграция командной строки через NConvert
• Фильтры - такие как 'Размытие', 'Размытие по Гауссу', 'Тиснение', "Усиление резкости' и многие другие
• Эффекты - такие как 'Старая камера'
• Поддержка многих языков: English, Armenian, Brazilian Portuguese, Czesh, Dutch, French, Hungarian, Italian, Japanese, Norwegian, Polish, Portuguese, Русский, Slovak, Simplified chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese

В скором времени появяться ещё больше интересных и необходимых функций...

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не нужно
Добавлена информация для восстановления: 5%
Размер: 9.4 Мб


Забрать:

turbobit.net

bitoman.ru

gigabase.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание XnConvert 1.22 Final Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования XnConvert 1.22 Final Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1640
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px