. Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 25 января, 02:01)
Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx

Skype — самая популярная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромной скорости соединения.

Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by ValxSkype 6.13.0.104 Final Rus Portable by ValxSkype 6.13.0.104 Final Rus Portable by ValxSkype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx

Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Очень важным, а для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.

Основные функции:
- Бесплатные звонки между абонентами Skype
- Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
- Бесплатная переписка в чате
- Голосовая почта
- Бесплатные видеозвонки
- Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Примечание! На 8.1 не работает.

ОС: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 26.7 Мб


Забрать

turbobit.net

file-space.org

dfiles.eu

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2076
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px