. Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 31 января, 17:01)
Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx

Movavi Video Suite – это универсальная программа для создания видео, в которой вы найдете все необходимое для записи, редактирования и монтажа. Создавайте фильмы и слайд-шоу, записывайте видео с экрана, сохраняйте ролики из интернета, конвертируйте клипы и музыку в нужный формат, записывайте диски и выкладывайте видео в популярные социальные сети. Улучшение качества, монтаж, эффекты и переходы – создание видеороликов с Movavi Video Suite под силу даже начинающим.

Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx
Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx
Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx</a>Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx

Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by ValxMovavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx

Что можно делать с помощью Movavi Video Suite?

Создавать собственные киношедевры в домашних условиях
• Монтируйте полноценные фильмы из видеороликов, фотографий и песен.
• Превращайте свои фотоальбомы в яркие слайд-шоу с креативными переходами и музыкой.
• Применяйте профессиональные фильтры для улучшения качества видео. Ваши домашние видео не отличат от голливудских шедевров!
• Дополняйте ваши видео красивыми эффектами и переходами, добавляйте музыку и титры в процессе видеомонтажа.

Записывать видео и звук, сохранять видео с экрана
• Озвучивайте свои фильмы самостоятельно: записывайте свой голос с микрофона и звук с электронных музыкальных инструментов.
• Мечтаете стать популярным видеоблоггером? Легко! Запишите себя на видео через веб-камеру и переместитесь в настоящую телестудию с эффектом Хромакей.
• Хотите снять видеоурок о работе в компьютерной программе или сделать видео о прохождении игры? С Movavi Video Suite вы легко запишете любое видео с экрана компьютера.
• Сохраняйте онлайн-трансляции и ролики с видеохостингов и вставляйте их в свои фильмы.

Конвертировать мультимедиа в считанные секунды
• Забудьте о нечитаемых форматах! Программа поддерживает более 180 форматов аудио и видео.
• Конвертируйте видео до 79 раз быстрее, чем обычно, в новом режиме SuperSpeed.
• Хотите скопировать любимый фильм на телефон или медиаплее

ОС: Windows XP/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 81.2 мб


Забрать:

turbobit.net

file-space.org

dfiles.eu

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Movavi Video Suite 12.0.0 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 3979
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px