. Adobe Creative Cloud 2014 Collection » Мир клипарта



Adobe Creative Cloud 2014 Collection
автор: PLAYBOY (опубликовано: 23 июня, 13:06)
Adobe Creative Cloud 2014 Collection

Adobe Creative Cloud 2014 Collection — это следующее поколение инструментов для творчества. Сотни совершенно новых функций. Новые возможности синхронизации творческих материалов — обновления функций, настроек, а также отзывы от коллег.

Новые возможности:

Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Получите новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют включать сцены CINEMA 4D в макеты — без необходимости промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение, синхронизируйте настройки на разных компьютерах и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Adobe Audition CC программа для работы с аудио-данными, представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами. Начинающие пользователи программы могут найти на cwer.ws комплекс видеоуроков по работе с программой Adobe Audition.

Возможности разработки материалов для веб-страниц расширены, а затраты времени снижены. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу, подключаемым инструментам и новым средствам визуального редактирования CSS процесс создания кода становится быстрым и интуитивно понятным. Теперь результаты работы в Dreamweaver® можно передавать другим пользователям непосредственно из этого приложения, а предоставление доступа к новым функциям по мере их появления обеспечивает соответствие стандартам оформления веб-сайтов. В одном приложении реализован полный набор функций для творческой работы. Только в Creative Cloud™.

Программное обеспечение Adobe Flash professional CC — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Ознакомьтесь с наиболее эффективной и согласованной версией Illustrator®. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета из Adobe® Kuler®. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством! Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей.

Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Быстрее, четче и более согласованно. Улучшенные функции программного обеспечения и встроенная поддержка 64-разрядных вычислений ускоряют работу даже с самыми сложными документами. Теперь демонстрировать свои проекты можно прямо из InDesign® CC, а также получать доступ к новым функциям сразу после их выпуска. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Adobe Photoshop Lightroom — программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы.

Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Muse CC — визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Adobe SpeedGrade CC — это приложение для градации цвета, с помощью которого можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Оно также имеет средства дизайна для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов создания цифрового видео. Широкий набор инструментов для улучшения и стилизации видеозаписей программы Adobe SpeedGrade предназначен для монтажеров, кинематографистов, колористов и специалистов по визуальным эффектам, которые стремятся довести свою работу до совершенства.

Adobe Audition CC — Программа для работы с аудио-данными, представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Adobe Prelude CC — программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Технология Adobe Prelude, основанная на работе с файлами, позволяет незамедлительно подключаться к процессу. Adobe Prelude CC предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно.

Adobe Media Encoder CC — это программа кодирования видео и аудио, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия.

Adobe InCopy CC — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей. Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Adobe InDesign CC — профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.
Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Adobe After Effects CC — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.
Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени.

Adobe Flash Professional CC — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования. Работайте над монтажом видео быстрее, чем раньше, при помощи мощного и удобного приложения Adobe Premiere® Pro CC. Десятки совершенно новых функций, включая переработанную временную шкалу, улучшенные средства управления медиафайлами и оптимизированную цветокоррекцию. И это только начало. Получайте доступ ко всем новым функциям сразу после их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Adobe Dreamweaver CC — новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe Illustrator CC — это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений. Представляю вам самую мощную и удобную версию Adobe Illustrator - Adobe Illustrator CC. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Adobe Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета с Adobe Kuler. Соберите все свои работы воедино.

Adobe Bridge CC — предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами XMP и IPTC, добавлять водяные знаки, выставлять рейтинг изображениям, централизованно устанавливать параметры цвета и, даже, работать с разными версиями файла.
Файлы изображений могут быть представлены в виде превью различных размеров, слайд-шоу или списков. Каждая помеченная папка имеет кэш-файл для ускорения времени рендеринга изображений при просмотре превью. Кэш может располагаться как в одной центральной локации, так и в различных папках. Возможности Adobe Bridge CC могут быть значительно расширены за счет использования javascript.

Состав Adobe Creative Cloud 2014 Collection:
• Adobe Acrobat XI Pro 11.0.7 Final __ ML|Русский
• Adobe Photoshop Lightroom 5.5 Final __ ML|Русский
• Adobe Photoshop CC 2014 15.0.0.58 Final __ ML|Русский
• Adobe Muse CC 2014.0.0.328 Final __ ML|Русский
• Adobe SpeedGrade CC 2014 8.0.0 Final __ ML|Русский
• Adobe Audition CC 2014 7.0.0.118 Final __ ML|English
• Adobe Prelude CC 2014 3.0.0 Build 160 Final __ ML|Русский
• Adobe Media Encoder CC 2014 8.0.0.173 Final __ ML|Русский
• Adobe InCopy CC 2014 10.0.0.70 Final __ ML|Русский
• Adobe InDesign CC 2014 10.0.0.70 Final __ ML|Русский
• Adobe After Effects CC 2014 13.0.0.214 Final __ ML|Русский
• Adobe Flash Professional CC 2014 14.0.0.110 Final __ ML|Русский
• Adobe Premiere Pro CC 2014 8.0.0 Build 169 Final __ ML|Русский
• Adobe Dreamweaver CC 2014 14 Build 6733 Final __ ML|Русский
• Adobe Illustrator CC 2014 18.0.0 Final __ ML|Русский
• Adobe Bridge CC 6.1.0.116 Final __ ML|Русский

Системные требования:
• Процессор Intel Core i5 или i7 с поддержкой 64-разрядной архитектуры
• Microsoft Windows 7 SP1 (64-разр.), Windows 8 или Windows 8.1
• 4 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
• 1 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место
• Требуется экран 1440x900. Рекомендуется использовать экран 1920x1080 и второй экран с профессиональной калибровкой для просмотра
• Система с поддержкой OpenGL 2.0
• Рекомендуется использовать сертифицированную Adobe графическую карту с объемом видеопамяти не менее 1 Гб
• Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
• Дополнительно: семейство Tangent CP200 или поверхность управления Tangent Wave

Languages: Dansk, Deutsch, English, Espanol, Francais, Francais, Hebrew, Hungarian, Italiano, Nederlands, Norwegian, Polish, Portugues (Brasil), Suomi, Svenska, Turkish, Ukrainian, cestina, Русский

Год выпуска : 2014
Лекарство : patch & keygen
Операционная система : Windows® 7|8 & 8.1 (x86|x64)
Язык интерфейса : МL|русский
Размер : 11.9 Gb

Забрать Adobe Creative Cloud 2014 Collection


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe Creative Cloud 2014 Collection. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe Creative Cloud 2014 Collection!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1534
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px