. Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) ML\RUS » Мир клипарта



Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) ML\RUS
автор: PLAYBOY (опубликовано: 27 июня, 14:06)
Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) MLRUS

Adobe After Effects CC 2014 - возможность беспрепятственной интеграции, актуальные обновления и рекордное время рендеринга! Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино. Только в Creative Cloud™.

Обзор Adobe After Effects CC 2014:
Эффекты прозрачного наложения
Сохраняйте четкость деталей при кеинге сжатых или некачественных материалов, отснятых на синем или зеленом экране. Используйте улучшенную функцию Advanced Spill Suppressor (Контроль за пропуском света) для корректировки объема зеленого света на материале, отснятом на зеленом экране.

Шаблоны интерактивного текста для Premiere Pro
Упаковка композиций After Effects в качестве шаблонов интерактивного текста позволяет с легкостью редактировать текст в Premiere Pro, не изменяя его цвет, эффекты движения или экранный фон.

Функции гибкого маскирования и Premiere Pro Interchange
Используйте маски для применения эффектов к отдельным областям композиции и встраивайте каждый эффект в исходный слой. Дополнительная коррекция слоя и применение динамических масок не требуется. Импортируйте маски напрямую из Premiere Pro через Dynamic Link для дальнейшей корректировки.

Интеграция с Kuler
Создавайте цветовые темы с помощью приложения Adobe Kuler на устройстве iPhone или прямо в браузере, синхронизируйте образцы цветов с After Effects и используйте их в композициях.

Mercury Transmit
Просматривайте свои композиции в полноэкранном режиме на отдельном мониторе. Пересылайте файлы с графической карты с помощью интерфейса HDMI без использования дополнительного оборудования.

Модернизированный браузер медиаданных
Удобная навигация по локальным или сетевым медиаданным с помощью Adobe Anywhere, доступ к составным типам медиаданных (например, P2 и XDCAM) как к обычным медиафайлам, а не вложенным папкам.

Интеграция с Typekit
Доступ к различным шрифтам Typekit и их непосредственное использование в проектах After Effects.

Возможность интеграции с панелями
Поиск и установка подключаемых модулей, расширений, обучающих материалов и другого контента с помощью панелей After Effects, созданных сообществом разработчиков.

Другие возможности: более высокая производительность при применении эффекта Warp Stabilizer VFX; возможность импорта отснятого материала Sony RAW с камер F5, F55, и F65; возможность использования сценариев для преобразования параметров и вывода параметров модуля; и т. д.

Системные требования:
Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II; требуется поддержка 64-разрядных вычислений
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновлений SP 1 (64-разр.), Windows 8 или Windows 8 Pro
4 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
5 Гб свободного пространства на жестком диске; в процессе установки требуется дополнительное свободное пространство (установка на съемные флэш-накопители невозможна)
Дополнительное пространство на жестком диске для кэширования диска; рекомендуется 10 Гб
Разрешение монитора 1280 x 900
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для функций QuickTime
Дополнительно: сертифицированный компанией Adobe графический адаптер для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей

Язык интерфейса: Мультиязыковый \ Русский
Таблетка: В наличии (читайте инструкцию в Readme.txt + см. видео HELP.mp4)
Размер: 997,72 Мб

DEMO VIDEO

Забрать Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) ML\RUS


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) ML\RUS. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe After Effects CC 2014 (13.0.0.214) ML\RUS!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1500
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px