. Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0 » Мир клипарта



Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0
автор: PLAYBOY (опубликовано: 12 августа, 12:08)
Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0

3D ProAnimator - это самый быстрый способ, чтобы добавить себе новый инструмент для высококачественной 3D Motion Graphics анимации. Плагин 3D ProAnimator интегрируется в программу After Effects, и оптимизирован для анимационной графики, что даёт вам наиболее впечатляющие анимации за минимальное обучение и время работы.

Особенности плагина:
3D-рендеринг в реальном времени
Фокусировка видеокамеры в реальном времени (глубина резкости)
Автоматическое дублирование объекта
Распределение объектов
Освещение на основе изображения
окружающие окклюзии в реальном времени
Процедурная рандомизация
Нормализация отображения

Требования: After Effects CS5-CC 2014
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 137,37 Мб

Забрать:Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Zaxwerks ProAnimator AE 8.0.0!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1281
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px