. Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 » Мир клипарта



Mojosoft Photo Frame Studio 2.96
автор: PLAYBOY (опубликовано: 13 августа, 18:08)
Mojosoft Photo Frame Studio 2.96

Photo Frame Studio - профессиональная программа от польских разработчиков компании Mojosoft, созданная специально для декорации и редактирования Ваших цифровых фотографий. Сделайте свою коллекцию фотографий более привлекательной и сочной.

Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения. Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:
- Обработка JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и многих других форматов
- Более десятка эффектов, которые могут быть использованы при работе на всех объектах (тени, текстуры, сепиа, градиенты и другие эффекты)
- Экспорт результата в высоком разрешении (300/600 DPI) в PDF, JPG, TIFF, BMP форматы
- Печать фотографий с помощью принтера
- Изменяемый внешний вид интерфейса программы
- Поддержка правосторонних языков (арабский, иврит и т.д.)
- Поддержка Юникода
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка



Дата: 2014
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Лекарство: Serial-LAXiTY
Размер: 191,44 Мб

Забрать: Mojosoft Photo Frame Studio 2.96


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Mojosoft Photo Frame Studio 2.96. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Mojosoft Photo Frame Studio 2.96!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1508
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px