. Nikon ViewNX 2.10.1 (x32/x64) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Nikon ViewNX 2.10.1 (x32/x64)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 17 сентября, 10:09)
Nikon ViewNX 2.10.1 (x32/x64)

Nikon ViewNX - экономичный "все-в-одном" программный пакет, позволяющий просматривать, редактировать и обмениваться изображениями, включая видеофильмы. Софт позволяет каталогизировать и управлять большими коллекциями фоток. ViewNX 2 предлагает ряд простых в использовании, приятных особенностей (функций), которые не могут предложить обычное программное обеспечение, поставляемое с ОС компьютера.

В дополнение к основным функциям импорта данных и просмотра, ViewNX 2 включает в себя различные инструменты, такие как изменение размеров, регулировка яркости, обрезка, функции редактирования видеороликов, а также функции обработки RAW файлов в формате NEF, используемых в фототехнике компании Nikon. Файловый формат NEF (Nikon Electronic Format) – это разработка компании Nikon. Эта программа для просмотра и редактирования, поставляемая с цифровыми фото камерами Nikon позволит большому числу фотографов в полной мере наслаждаться цифровыми изображениями.

Некоторые особенности:
• Изысканный интерфейс.
• Предоставляются три вида рабочей области: браузер, геотег, редактирование.
• Рабочие области можно плавно переключать.
• Цвет фона может быть выбран в соответствии с яркостью изображения (белый, серый, темно серый, черный).

Список миниатюр можно выбрать, когда используется режим "Browser " или "Edit" Геотеги помогают реализовать поиск по большой коллекции фотографий и позволяют привязать фотографии к локации, где были сделаны снимки.

Расширенные функции редактирования изображений:
• Обрезка (кадрирование).
• Исправление.
• Изменение размера изображений.
• Корректировка контрастности и яркости.
• Удаление эффекта красных глаз.

Софт включает в себя функции редактирования видеофильмов (небольших видеороликов). Могут быть установлены начальные и конечные точки, могут быть удалены ненужные части видео. Выбранные кадры могут быть сохранены. Улучшенные функции печати. Кроме ряда функций печати, таких как печать на всю страницу, печать с размерами стандартных фотографий, пользователями были востребованы следующие функции: Выбор фонового цвета: белый, серый, темно-серый и черный. Печать информации рядом с изображениями: дата и время снимка, метаданные, заголовок.

Изменения, внесенные в версию 2.10.1
Добавлена поддержка фотокамеры D750

Разработчик : © Nikon Corporation
ОС : Windows® XP, Vista, 7, 8
Интерфейс : English
Лекарство : Не требуется
Размер : 107.4 Mb/108.18 Mb

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Nikon ViewNX 2.10.1 (x32/x64). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Nikon ViewNX 2.10.1 (x32/x64)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 3465
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px