. Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111 » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111
автор: PLAYBOY (опубликовано: 4 октября, 10:10)
Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111

Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг), анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн), при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.

Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д.)

Новое в версии CC:

Работа с 3D-объектами. Объекты и сцены из популярного программного обеспечения CINEMA 4D для работы с 3D-моделированием и анимацией можно использовать в качестве отснятого материала прямо в After Effects CC без необходимости предварительного рендеринга. Это упрощает сквозное редактирование файлов между программами и открывает бесчисленные возможности для творчества.

Инструмент «Уточнить край». Вам больше не нужно работать с линиями подложки. Сохраняйте детали при отделении сложных движущихся элементов, таких как вьющиеся волосы или размытые углы, от сложных фоновых областей. Можно создавать естественные композиции без необходимости кеинга отснятого материала.

Warp Stabilizer VFX. Важнейшим преимуществом обновленного Warp Stabilizer VFX является возможность выбрать, какие объекты внутри сцены необходимо стабилизировать, а также отменить стабилизацию и сохранить исходный масштаб сцены для коррекции сложных снимков, таких как трехмерные панорамы с воздуха.

3D-трекинг камеры. 3D-трекинг камеры позволяет воспроизвести оригинальные движения камеры в сцене, благодаря чему в нее можно добавлять новые слои, включая видео и текстовые слои. В функцию также включена возможность оптимизации трекинга для уточнения точек трекинга в дальнейшем.

Глобальный кэш операций. Выполняйте больше операций за меньшее время даже в проектах с высоким разрешением. Благодаря функции глобального кэша операций изображения предварительного просмотра сохранены и готовы к дальнейшей работе над ними, даже если вы закрыли и позже повторно открыли проект. Дублирование композиций и функция отмены предыдущего действия помогает редактировать работу за считаные минуты в After Effects.

Оптимизированные и ускоренные процессы работы. Вдохновение не ждет. Благодаря использованию нескольких процессоров и улучшенной поддержке графических процессоров NVIDIA программное обеспечение After Effects обрабатывает пикселы еще быстрее. After Effects представляет собой 64-разрядное приложение, использующее весь объем оперативной памяти, доступной в конкретной операционной системе, для кэширования, а также визуализации нескольких кадров одновременно.

Сглаживание движения пикселов. Добавляйте или повышайте качество сглаживания движения для движущихся объектов в отснятом материале или обработанных сценах. Этот эффект можно применять для придания реалистичности, выделения движения, сопоставления дублей, а также для более удобного просмотра «запинающихся» кадров.

Слои фигур и текста. Эффективный инструмент для работы с текстом и анимацией текста позволяет менять классические титры на креативные, используя двухмерный или трехмерный вытянутый текст с трассировкой лучей. Определяйте, рисуйте и анимируйте векторные фигуры для создания любых объектов: от экранной линейки до анимированных персонажей.

Комплект программного обеспечения. В комплект программного обеспечения After Effects CC входит CINEMA 4D Lite для работы с трехмерной анимацией, отмеченная наградами программа Keylight для цветового кеинга, популярная программа Mocha для отслеживания траекторий движения, а также эффективный инструмент для коррекции цвета Color Finesse. Кроме того, подключаемый модуль Cycore FX HD позволяет воспользоваться десятками художественных эффектов.

Сообщество разработчиков. After Effects — это платформа для создания и обработки медиаконтента, которую можно расширить сотнями различных эффектов из других программ, а также подключаемыми модулями форматов файлов. Загрузите и установите сценарии, созданные другими пользователями, для автоматизации многочисленных основных задач.

Точная цветопередача и глубина оттенков. Просматривайте ресурсы в оригинальном цвете. Управляйте ресурсом, а также отслеживайте и определяйте местоположение цветовых пространств благодаря возможности управления цветом и поддержке таблиц кодировки цвета. Работайте с различной глубиной цвета, включая 32-битные цвета с плавающей запятой, а также линейную гамму.
Бикубическая повторная выборка. При увеличении или уменьшении размера изображений убедитесь в наилучшем качестве каждого пиксела, выбирая лучшие алгоритмы билинейной и бикубической повторной выборки.

Инструменты управления движением. Выбирайте нужные параметры для управления и сглаживания движения на снимках, включая графический редактор, пиксельное позиционирование, размытие при движении и смешивание кадров. Кроме того можно использовать различные средства отслеживания движений и стабилизаторы.

Поддержка различных измерений. С легкостью работайте в пространствах 2D, 2,5D и вытянутых пространствах 3D. Можно даже объединять 2D и 3D в одной композиции. Используйте встроенные инструменты для работы с 3D-объектами и импортируйте данные, такие как положение камеры, из различных приложений для работы с 3D.

Огромное количество эффектов. Какой бы эффект вы не придумали, After Effects поможет вам его создать. Сотни внешних модулей позволяют добавлять размытия, тени, искажения, частицы, цвета, переходы и многое другое. Предварительные установки эффектов помогают быстро получить нужные результаты.

Инструменты для маскирования, кеинга и ротоскопии. Существует несколько способов для обрезки альфа-канала. Поэтому After Effects содержит различные хромакеи, а также революционный инструмент Roto Brush, который автоматически находит края объектов. Вы также можете создавать маски с растушевкой переменной ширины и выполнять множество других полезных операций.

Оптимизированный пользовательский интерфейс. Мы оптимизировали выполнение различных задач. Находите отсутствующие шрифты и эффекты в композициях, а затем быстро заменяйте их или связывайте повторно. Новая операция привязки слоев и масок позволяет выравнивать 2D- и 3D-объекты намного проще, без необходимости вычисления и ввода значений.

Предустановленные стили анимации. Сокращайте время работы над проектом, используя сотни стилей для создания текстовых анимаций, фигур, подписей, переходов и других элементов. Кроме того, вы можете создавать собственные стили. Также вы можете создавать стили на основе поведения для реализации автоматических движений.

Выражения и языки сценариев. Создавайте выражения, управляющие практически всеми потоками параметров на временной шкале After Effects, для координации анимаций на различных уровнях и даже в различных композициях. Создавайте сценарии, чтобы автоматически расширить функции и оптимизировать выполнение повторяющихся операций.

Инструменты рисования и клонирования. Используйте кисти на основе векторов для клонирования, удаления и раскрашивания любой области изображения. Анимируйте мазки кисти для создания натуральных эффектов. Можно также использовать планшет Wacom, включая поддержку нажима.

Импорт Avid AAF и FCP 7 XML. Pro Import AE позволяет работать с файлами, созданными в Apple Final Cut Pro 7 и более ранних версиях, а также в Avid Media Composer и Symphony. Вы сможете интегрировать After Effects с самыми разными профессиональными процессами производства.

Поддержка различных типов медиаресурсов. Объединяйте медиаресурсы из разных источников, включая такие отраслевые стандарты, как QuickTime и CinemaDNG, а также форматы конкретных поставщиков, например, файлы AVC-Intra, XDCAM и RED. Используйте After Effects совместно с Adobe Media Encoder CC, чтобы создавать проекты для различных устройств.

Точная поддержка. After Effects поддерживает работу с несколькими дорожками одновременно, включая возможность микширования, обработки и даже создания анимаций на основе саундтреков. Расширяйте свои возможности, используя приложение Adobe Audition®, также входящее в состав Creative Cloud, для улучшенного монтажа аудиоматериалов.

Интеграция с Adobe Anywhere. Работаете в команде? Adobe Anywhere для видео предоставляет инновационный способ совместной работы над одним проектом с другими пользователями After Effects (интеграция планируется в 2013 г.; модуль должен приобретаться и внедряться отдельно).

Новое в версии CC 2014:

Эффекты прозрачного наложения. Сохраняйте четкость деталей при кеинге сжатых или некачественных материалов, отснятых на синем или зеленом экране. Используйте улучшенную функцию Advanced Spill Suppressor (Контроль за пропуском света) для корректировки объема зеленого света на материале, отснятом на зеленом экране.

Шаблоны интерактивного текста для Premiere Pro. Упаковка композиций After Effects в качестве шаблонов интерактивного текста позволяет с легкостью редактировать текст в Premiere Pro, не изменяя его цвет, эффекты движения или экранный фон.

Функции гибкого маскирования и Premiere Pro Interchange. Используйте маски для применения эффектов к отдельным областям композиции и встраивайте каждый эффект в исходный слой. Дополнительная коррекция слоя и применение динамических масок не требуется. Импортируйте маски напрямую из Premiere Pro через Dynamic Link для дальнейшей корректировки.

Интеграция с Kuler. Создавайте цветовые темы с помощью приложения Adobe Kuler на устройстве iPhone или прямо в браузере, синхронизируйте образцы цветов с After Effects и используйте их в композициях.

Mercury Transmit. Просматривайте свои композиции в полноэкранном режиме на отдельном мониторе. Пересылайте файлы с графической карты с помощью интерфейса HDMI без использования дополнительного оборудования.

Модернизированный браузер медиаданных. Удобная навигация по локальным или сетевым медиаданным с помощью Adobe Anywhere, доступ к составным типам медиаданных (например, P2 и XDCAM) как к обычным медиафайлам, а не вложенным папкам.

Интеграция с Typekit. Доступ к различным шрифтам Typekit и их непосредственное использование в проектах After Effects.

Возможность интеграции с панелями. Поиск и установка подключаемых модулей, расширений, обучающих материалов и другого контента с помощью панелей After Effects, созданных сообществом разработчиков.

И многое другое. Другие возможности: более высокая производительность при применении эффекта Warp Stabilizer VFX; возможность импорта отснятого материала Sony RAW с камер F5, F55, и F65; возможность использования сценариев для преобразования параметров и вывода параметров модуля; и т. д.

Особенности версии:

• Тип: установка (оригинальный пакет).
• Языки: русский | английский.
• Вырезано: ничего.
• Лечение: проведено (благодарность Painter).
* в случае некорректной установки, установщик сообщит код ошибки (Exit code) и предложит посмотреть лог-файл установки.
* В случае возникновения ошибки -5, удалите файл который находится по пути: c:\Users\текущий пользователь\AppData\Local\Adobe\OOBE\opm.db, завершив все процессы Adobe, включая AdobeIPCBroker.exe.

Информация о программе
Название:
Adobe After Effects
Версия: CC 2014.1 13.1.0.111
Год выхода: 2014
ОС: Windows 7|8
Язык интерфейса: English | Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 1.03 Gb

Забрать Adobe After Effects CC 2014.0.2 13.0.2.3:


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1662
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px