. RonyaSoft Poster Designer (2.01.40) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)
автор: pasigut (опубликовано: 1 ноября, 18:11)
RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)

RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и баннеров также предусмотрена.

RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)

Обратите внимание, что программа имеет большое количество встроенных готовых шаблонов, применив которые вместе с еще и интуитивно понятным интерфейсом, можно за пару кликов мыши создать достаточно красивый баннер или постер, конечно в первый раз или два, придется повозиться, разобраться с настройками и тонкостями, а потом дело пойдет как надо. Poster Designer позволяет изменить совершенно любую деталь в выбранном вами шаблоне, можно редактировать сам рисунок, изменять текст и его стиль ,а также другие параметры отвечающие за внешний вид картинки.


RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)


RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)

ОС: Windows 2000, Windows XP (32 & 64), Windows Vista (32 & 64), Windows 7 (32 & 64).

depositfiles.com -----------unibytes.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание RonyaSoft Poster Designer (2.01.40). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования RonyaSoft Poster Designer (2.01.40)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2886
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px