. Pixia 4.79e + Rus » Мир клипарта



Pixia 4.79e + Rus
автор: pasigut (опубликовано: 7 января, 18:01)
Pixia 4.79e + Rus

Pixia — мощный графический редактор, обладающий всеми основными функциями программ подобного типа. В этой программе предусмотрена возможность расширения функций редактирования графических файлов за счёт подключения фильтров от Photoshop и других программ по обработке графики. Pixia — это инструмент для рисования и ретуши живописи и предназначена исключительно для цветной графики.

Pixia поддерживает самые распространенные методы редактирования (слои, маски и многие другие функции редактирования графики) и имеет простой и дружественный интерфейс, понятный для начинающих, а также подходящий экспертам. Вы можете использовать свои собственные привычки и опыт для настройки кисти и даже использовать файл-образ как кисть для создания уникальных эффектов.
Программа поддерживает полную имитацию мазков кисти при рисовании на сенсорных планшетах, чувствительных к нажатию (к сожалению, они на территории СНГ мало распространены из-за высоких цен).

Особенности:
• Максимальное графическое Размер: 10240 x 10240 точек (Примечание: это зависит от потенциала памяти.)
• Количество слоев: столько, сколько память позволяет.
• Периферийные устройства применимы:
• TWAIN32 устройства поддерживаются.
• Поддержка всех принтеров сделанных для использования в Microsoft Windows
• Планшеты (Wacom, OCE-Япония)

Название: Pixia
Версия: 4.79e
Платформа: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 и 8 32bit/64bit.
Размер: 7,27 МБ
Язык интерфейса: английский + русификатор
Pixia 4.79e + Rus
Pixia 4.79e + Rus
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Pixia 4.79e + Rus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Pixia 4.79e + Rus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1871
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px