. GreenShot 1.1.0.2415 RuS » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


GreenShot 1.1.0.2415 RuS
автор: pasigut (опубликовано: 8 января, 23:01)
GreenShot 1.1.0.2415 RuS

GreenShot - это простая в использовании и нетребовательная к ресурсам программа для снятия снимков экрана (скриншотов).

Особенности программы:
• Создание полноэкранного снимка или снимка части экрана.
• Возможность добавить комментарий к скриншоту, выделить или скрыть части экрана.
• Сохранение скриншота в файл, буфер обмена, отправка на печать или по электронной почте.

GreenShot is a screenshot tool optimized for productivity. It allows to save a screenshot or a part of the screen to a file within a second and apply text and shapes to the screenshot. Offers capture of window, region or full screenshot. Supports several image formats. Being easy to understand and configurable, GreenShot is an efficient tool for project managers, software developers, technical writers, testers and anyone else creating screenshots.

Лекарство: Free
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML + RuS
Размер: 1.32 Mb
DownLoad
GreenShot 1.1.0.2415 RuS

GreenShot 1.1.0.2415 RuS
GreenShot 1.1.0.2415 RuS
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание GreenShot 1.1.0.2415 RuS. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования GreenShot 1.1.0.2415 RuS!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1504
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px