. ImBatch 1.2.0 Rus » Мир клипарта



ImBatch 1.2.0 Rus
автор: pasigut (опубликовано: 9 января, 00:01)
ImBatch 1.2.0 Rus

Программа для пакетной обработки графических файлов. Программа позволяет выполнять преобразование графики из одного формата в другой (конвертирование), производить переименование, изменение размера и добавлять различные эффекты (вращать, изменять цветовую гамму и т.п.), добавлять/удалять теги и т.п. и т.д. Причем за одно задание можно совершить одновременно несколько таких операций.

ImBatch имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователям не понадобится много времени, чтобы понять, как работать с программой. Кроме того, утилита имеет различные метрические значения – например, функция Resize может показать размер картинки в пикселях, дюймах, миллиметрах, сантиметрах или в процентах от исходного размера. Дополнительные функции предлагают пользователям несколько спецэффектов и фильтров, благодаря которым можно произвести сглаживание, отображение теней, или же изменить цвет картинки на 32- или 24-битную версию.

Особенности ImBatch:
• Структура Задач - Комбинируйте задачи, чтобы создать различные последовательности обработки.
• Интуитивно понятный пользовательський интерфейс - Вы можете воспользоваться возможностью перетаскивания файлов для добавления изображений на обработку.
• Поддержка всех популярных форматов изображений - Поддерживает 36 форматов: BMP, DIB, RLE, TIF, TIFF, FAX, G3N, G3F, XIF, GIF, JPG, JPEG, JPE, JIF, VDA, ICB, VST, PIX, PXM, PPM, PGM, PBM, WBMP, PCX, PNG, TGA, TARGA, JP2, J2K, JPC, J2C, DCX, DAT, PSD, WDP, HDP.
• Поддержка Юникода - Интерфейс программы может быть локализован все на языки, которые поддерживаются юникодом.

Что нового:
• Добавлена возможность смены скинов программы. Добавлены скины: Afterburner, Android OS, MacOS2, Windows 8, Winter2003.
• Добавлено задание Размытие по Гауссу.
• Добавлено задание Внутрення Тень.
• Добавлен пункт по умолчанию 'Отправить в ImBatch' для контекстного меню Windows.
• Незначительные исправления и улучшения в расширении контекстного меню Windows.
• Исправлена работа параметра -c (автозакрытие после обработки).
• Задание 'Задать Тег': исправлены незначительные ошибки в тегах даты/временни.
• Задание 'Преобразовать Цвета': исправлены небольшие ошибки.

ОС: Windows® 2000 или современнее
Язык интерфейса: Русский, Multilang...
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.82 Mb
Забрать ImBatch 1.2.0 Rus
ImBatch 1.2.0 Rus
ImBatch 1.2.0 Rus
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание ImBatch 1.2.0 Rus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования ImBatch 1.2.0 Rus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1751
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px