. Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus
автор: PLAYBOY (опубликовано: 6 декабря, 15:12)
Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus

Adobe After Effects CC 2017 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

Adobe After Effects CC 2017 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2017 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).

Преимущества Adobe After Effects CC 2017
• Механизм 3D-рендеринга

Новый механизм 3D-рендеринга из Cinema 4D повышает производительность процессора и позволяет создавать такие элементы, как вытянутый текст и слои фигур непосредственно в After Effects.

• Воспроизведение в режиме реального времени
Чтобы ускорить работу, можно воспроизвести большую часть необработанного отснятого материала в режиме реального времени, без предварительного рендеринга или кэширования.

• Ускоренное применение эффектов и интерактивные возможности
Избавьтесь от несовершенств в рабочем процессе и работайте еще быстрее благодаря эффектам ускорения графического процессора и улучшенной функции Dynamic Link, которая позволяет обойтись без промежуточного рендеринга при одновременной работе с приложениями Premiere Pro и After Effects.

• Улучшенные шаблоны интерактивного текста
Теперь можно объединить все свои композиции в одном файле и с легкостью обмениваться шаблонами интерактивного текста через Premiere Pro.

• Обновления Typekit
В магазине Typekit Marketplace можно приобрести шрифты от ведущих дизайнеров и использовать их в проектах After Effects. Мгновенно синхронизируйте приобретенные шрифты с устройствами и напрямую встраивайте их в композиции.

• Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.

• Общие шаблоны
Чтобы участники вашей рабочей группы и внештатные сотрудники всегда использовали одни и те же исходные ресурсы, создайте собственный шаблон нового проекта с заданным каталогом цветов и файловой структурой и опубликуйте его в папках Creative Cloud.

• Маркеры даты и времени
Чтобы отслеживать сразу несколько работ, созданных на основе одного и того же файла, добавьте маркеры даты и времени в шаблон имени выходного файла.

• И многое другое
Прочие улучшения: улучшенная поддержка пользовательского интерфейса на дисплеях Retina, улучшенные маркеры, улучшенные сценарии, улучшенный экспорт Adobe Media Encoder, улучшенное перераспределение времени, встроенный шаблон для 360-градусного моноскопического равнопрямоугольного просмотра видео и многое другое.

Список внесенных изменений:
- Исходный дистрибутив переработан в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходным дистрибутивом в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe After Effects CC 2017 до версии 14.0.1.5.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.7.112.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe After Effects CС 2017.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe After Effects CS4.

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
- Дисплей с разрешением 1280 x 1080
- Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей
- Для доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация

Контрольные суммы:
CRC32: 7388D963
MD5: 4553A6C3540E312D4DE3773C9D379BE0
SHA-1: BE7DAB9491B349ECA2EAB56C9D4955568A1C2C61

Год выпуска: 2016
Разработчик: adobe.ru
ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 1,46 GB

Скачать Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe After Effects CC 2017 14.0.1.5 by m0nkrus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 513
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px