. Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0 » Мир клипарта



Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0
автор: pasigut (опубликовано: 25 января, 16:01)
Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0

Haihaisoft PDF Reader представляет собой удобный PDF-ридер и принтер, с маленьким размером, быстрой скоростью запуска и богатым набором функций. PDF Reader является мощной утилитой со встроенной поддержкой 41-ого языка. В дополнение, Вы можете использовать PDF-Reader для чтения PDF-файлов, защищенных платформой DRM-X.

Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0

Приложение дает возможность просматривать документы PDF легко да комфортно. Интерфейс программы легкий в использовании да интуитивно ясный. Вы можете выполнять просмотр свойств PDF документа ( имя, автора, дату создания, версию и т.д), выслать его по электронной почте. Имеется несколько режимов просмотра (одна страница, две странички,разворот). Помимо того, вы можете совершить вращение страничек, применять режим полного экрана, создать презентацию, удобно передвигаться по документу, изменять масштаб , а также создавать список избранного. Несложно изменяется язык интерфейса, устанавливается метод показа , а также режим масштабирования документа по умолчанию. Приложение помнит опции для какого угодно документа да включает ещё кучу других возможностей. Применяет небольшое число ресурсов системы, имеет превосходное время реакции.

Год выпуска: 2013
Оф. сайт: http://www.haihaisoft.com
Платформа: XP/2003/2008/Vista/Win7/Win8
Язык интерфейса: ML + Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 3,45 Мб
depositfiles.com unibytes.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Haihaisoft PDF Reader 1.4.5.0!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1663
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px