. PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS » Мир клипарта



PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS
автор: pasigut (опубликовано: 28 января, 17:01)
PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS

«ФотоШОУ» — это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.
Программа «ФотоШОУ» даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. «ФотоШОУ» идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.
Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
«ФотоШОУ» включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Скрины:
 Показать / Скрыть текст

Особенности сборок

Особенности RePack:
Кряки не нужны
ограничения сняты

Особенности Portable:
Вылечено
Упаковано Spoon Studio 2011
Сборщик: nikozav

В архив добавлено обучающее видео (7 Мб)
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Название программы: ФотоШОУ RePack + Portable
Версия программы: v3.0
Адрес официального сайта: http://fotoshow.su/
Язык интерфейса: Русский
Лечение: вылечено
Размер: 122,5 Мб
PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS
PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS
PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS
PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования PhotoShow v3.0 RePack + Portable RUS!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 4951
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px