. TeleInet 1.52 + Webcutter » Мир клипарта



TeleInet 1.52 + Webcutter
автор: pasigut (опубликовано: 1 февраля, 23:02)
TeleInet 1.52 + Webcutter

TeleInet - это великолепная программа для просмотра телевидения онлайн. Всего в программе сейчас имеется 179 каналов, все каналы рабочие и показывают в весьма хорошем качестве. Приятного вам просмотра.
Webcutter - простая программа, которая позволяет не только просматривать каналы, но и самостоятельно добавлять новые с других серверов

TeleInet 1.52 + Webcutter

TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 179 каналов.

Программа Webcutter - для тех, кому хочется самому добавлять каналы с других серверов в том числе и торрент ТВ. Кроме того, ее можно использовать не только для просмотра каналов. Эта утилита позволяет поместить на экран компьютера часть какой-либо веб-страницы, и не мешает делать другие дела, изредка поглядывая на окошко программы, которая может быть помещена просто в свободный угол. Возможные варианты для использования программы WebCutter: включить он-лайн трансляцию канала, вывести текущую температуру воздуха Вашего города, мониторить состояние каких-либо параметров или индексов в экономике, вести переписку в социальных сетях, играть во флеш-игры.

TeleInet 1.52 + Webcutter

TeleInet 1.52 + Webcutter

TeleInet 1.52 + Webcutter
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание TeleInet 1.52 + Webcutter. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования TeleInet 1.52 + Webcutter!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2002
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px