. CollageIt Pro v1.9.2.3548 Portable by Invictus Rus » Мир клипарта



CollageIt Pro v1.9.2.3548 Portable by Invictus Rus
автор: pasigut (опубликовано: 10 февраля, 11:02)
CollageIt Pro v1.9.2.3548   Portable by Invictus Rus

CollageIt – очень простая в использовании, дружелюбная к пользователям программа для автоматического создания коллажей. Все, что вам нужно – это выбрать изображения, а дальше можно уже ничего не делать – CollageIt самостоятельно разместит их так, чтобы все были видны, создав коллаж всего в три клика. Можно подредактировать положение изображений – изменить между ними расстояния, хаотически чуть наклонить их, добавить тень (ее глубина меняется), рамки (ширина меняется), хаотически разбросать изображения по всему полю, чтобы казалось, что изображения расположены случайным образом. В итоге, за несколько секунд настроек получается вполне достойный коллаж. Если вы создали какое-то расположение картинок, которое вам понравилось, и хотите его использовать в дальнейшем, то можете сохранить это положение с настройками в виде отдельнойго файла предустановок. В дальнейшем можно будет просто загружать сохраненный вами вид коллажа из этого файла, как из шаблона.

 Показать / Скрыть текст


Возможности:
• Удобный трехшаговый мастер
• Коллажи до 100 фотографий
• Предварительный просмотр
• Изменение параметров: количество фото, пространства, рамки, тени, поля страницы, размер страницы и т.д.
• Сохраните коллаж в распространенные форматы изображений, такие как BMP, JPEG, PNG, TGA, TIF и т.д

С момента запуска приложение дает подсказки по созданию проекта. Пользователь может сам указать нужное ему количество изображений для коллажа, а также угол их вращения и плотность расположения.

Каждый макет при желании можно сохранить на диск и впоследствии загрузить для создания нового проекта с другими фотографиями. Более того, для замены фона коллажа можно выбрать собственное изображение (и даже указать уровень его прозрачности).

CollageIt Pro v1.9.2.3548   Portable by Invictus Rus . CollageIt Pro v1.9.2.3548   Portable by Invictus Rus

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v1.9.2.3548 portable by Invictus Rus

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Таблэтка:не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows 2000, XP, 2003, VISTA or Windows7/8
Размер:8,14 МБ MB

depositfiles ******* unibytes.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание CollageIt Pro v1.9.2.3548 Portable by Invictus Rus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования CollageIt Pro v1.9.2.3548 Portable by Invictus Rus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2266
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px