. FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 6 марта, 19:03)
FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx

FotoMix - многофункциональная программа, которая позволяет смешивать и изменять задний и передний планы, работать с широким спектром изображений и фото. С помощью этой программы можно создавать фото-коллажи, обои, CD и DVD обложки, а также элементы веб-графики. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.

FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx

FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx

Возможности:
* Удалить, добавить или изменить фон.
* Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
* Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
* Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т.д. Все это возможно очень просто.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 2.5 Мб


Забрать

turbobit.net

файлообменник.рф

sinhro.net
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1656
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px