. КОМПАС 3D v13 » Мир клипарта



КОМПАС 3D v13
автор: Gala3D (опубликовано: 7 марта, 19:03)
КОМПАС 3D v13

Программа Компас-3D V13 - предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. КОМПАС-3D — это любимый и надёжный инструмент сотен тысяч инженеров-конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.
Назначение: Графика, 3D-моделирование,черчение
Инструкция по установке:
Установить Компас с папки KOMPAS-3D, а затем дополнительные библиотеки
AEC - строительная конфигурация
ECAD - приборостроительная конфигурация
MCAD - машиностроительная конфигурация
Запустить KOMPAS-3D_V13_antiHASP_v1.0.exe на Win7/Vista от имени администратора.
Нажать на кнопку Применить.
Затем запустить программу, зайти в Сервис -> Параметры -> Общие -> Управление системой -> поставить галочку "Автоматически получать лицензию на работу в Компас 3D". Перезапустить.
Название: Компас-3D V13
Тип издания: Лицензия
Назначение: Графика, 3D-моделирование, черчение
Разработчик: АСКОН, Сайт разработчика, Сайт программы
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: V13
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Присутствует (патч) можно забрать отдельно
Размер: 2.17 Gb
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 x86-x64
Процессор: Pentium III с тактовой частотой 800 МГц
Оперативная память: 512 Мб
HDD: 3 Гб

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание КОМПАС 3D v13. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования КОМПАС 3D v13!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1733
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px