. GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus
автор: pasigut (опубликовано: 14 марта, 13:03)
GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus

Описание: GIF Movie Gear 4.2.3 позволяет создавать полноценные анимированые GIF-файлы, оптимизировать их размер, масштабировать графику для создания нужных по размеру GIF-файлов или же создавать анимированные баннеры стандартных размеров. В отличие от многих утилит похожего назначения, имеет простой интерфейс и позволяет выполнять задания быстро и без лишних действий.

Программа позволяет открывать и использовать в качестве кадров для создаваемой анимации файлы следующих типов: GIF, AVI, BMP, JPEG, PNG, PSD. Может работать со значками (ICO), курсорами (CUR) и анимированными курсорами (ANI). Также предусмотрена генерация HTML-кода для размещения GIF-файла на веб-странице.

GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus

GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus

Название: GIF Movie Gear 4.2.3
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский+Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на ЖД: 30 МБ
Размер 18,0 МБ MB

depositfiles.eu

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2176
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px