. Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack
автор: PLAYBOY (опубликовано: 10 декабря, 14:12)
 Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack

Davinci Resolve Studio 15 - первый в мире программный продукт, который позволяет на профессиональном уровне выполнять интерактивный и автономный монтаж, грейдинг видео, сведение аудиодорожки, а теперь и добавление визуальных эффектов. Имея обширный комплект инструментов для каждого этапа постобработки, он открывает поистине безграничные творческие возможности как фрилансерам, так и большим студиям, причем для переключения между разными задачами достаточно одного щелчка мыши. Экспорт и подготовка файлов не требуются, потому что вместо нескольких приложений используется одна система. Davinci Resolve Studio 15 — единственный программный продукт с инструментами коллективного творчества. Благодаря такому функционалу монтажеры, колористы, специалисты по VFX и звукорежиссеры могут одновременно выполнять свои задачи в рамках одного проекта. Davinci Resolve Studio 15 задает новые стандарты качественной постобработки материала, поэтому при создании полнометражных художественных фильмов, телевизионных сериалов и рекламных роликов эту систему используют чаще, чем любое другое приложение.



Davinci Resolve Studio 15 включает в себя программный пакет Fusion для наложения графики и визуальных эффектов в трехмерном пространстве. Страница Fusion содержит более 250 инструментов для композитинга, векторного рисования, кеинга, ротоскопирования, анимирования текста, трекинга, стабилизации изображения и добавления частиц, а благодаря поддержке технологии Apple Metal и архитектуры CUDA производительность стала еще выше. В последней версии существенно расширен функционал Fairlight: появились средства ADR, прокрутка аудио и видео, нормализация и панорамирование звука, база данных для библиотеки и встроенные кросс-платформенные плагины для создания эха и обработки речевой дорожки, удаления шумов и нежелательных частот. Помимо браузера LUT-таблиц, можно использовать общие цветовые схемы и несколько курсоров, режим Super Scale для масштабирования из HD в 8K и ярусное расположение монтажных линеек. Кроме того, Davinci Resolve Studio 15 позволяет добавлять примечания и субтитры, имеет новые шаблоны текста и улучшенную настройку горячих клавиш.

Что нового в этой версии
This software update provides performance improvements for MXF OP1A rendering, keyboard shortcuts, match frame focus, 10-bit DPX playback, optical flow image processing, audio routing, Fusion transform tool offsets and much more. This update also includes general stability improvements and is recommended for all DaVInci Resolve 15 Studio users.

ОС: Windows 7\8.1\10 (64-bit)
Интерфейс: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 854,30 Mb

 Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack  Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack  Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack


Скачать Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Davinci Resolve Studio 15.2.1.5 RePack!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 281
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px