. Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133 » Мир клипарта



Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133
автор: pasigut (опубликовано: 10 мая, 09:05)
Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133

Greeting Card Builder - простая в использовании программа для создания великолепных поздравительных открыток для Дней рождения, Юбилеев, Дня благодарения, Рождества, Пасхи, Нового года, Дня Святого Валентина и других праздников.

Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133

Возможности программы:
Простота использования – вам не понадобится никаких дополнительных знаний и навыков!
Редактор WYSIWYG – Вы сможете увидеть все изменения в открытке сразу же. Вам не нужно будет сохранять и открывать файл снова и снова.
Разнообразие элементов – Огромное количество шаблонов, рамок, поздравлений и клипартов для ваших открыток!
Возможность редактирования – в программу входят инструменты для редактирования открытки: изменение расположения элементов и изменение размера, возможность обрезать изображение, наложить различные эффекты, тень, рамки на фотографии и т.д.
Возможность поделиться открытками – вы сможете установить открытку как обои рабочего стола, отправить ее по электронной почте, выложить в Интернете, распечатать.

ОС: Windows XP, Vista, Windows 7

Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133

Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133 (75,77 МБ) Eng

Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133 Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133 Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Greeting Card Builder 3.2.0 build 3133!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2253
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px