. Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский) » Мир клипарта



Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)
автор: pasigut (опубликовано: 21 марта, 21:03)
Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)

Funny Photo Maker - это увлекательный фоторедактор, который способен легко создавать смешные фотографии. Данный инструмент содержит коллекцию забавных фоторамок, увлекательных эффектов и веселых фото лиц. При поддержки этой бесплатной программы вы можете без помощи других делать потрясающие фотографии, и сохранять их в готовом виде в форматах BMP, JPG, PNG и GIF.
Она располагает лёгким в использовании интерфейсом, который дозволит быстро во всём разобраться и применять весь ее функционал. Весь процесс монтажа происходит в 2 шага: разработка и вывод. Никаких особенных познаний о редактировании графики для вас не требуется.

Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)

Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)

Возможности программы:
Использовать к изображениям разные художественные эффекты;
Красиво оформить фотографию хорошими элементами;
Создать веселое фото с собственным лицом;
Увеличить и уменьшить фото для предварительного просмотра;
Иметь на выходе отличные BMP, JPG, PNG файлы изображений;
Переводить фотографии в анимированный файл GIF.

Доп. информация: Процесс монтажа осуществляется в два шага: конструирование и вывод. Фактически никаких сложных познаний о правке графики не требуется. Данный фоторедактор содержит в себя три вида функций для обработки фото: вы можете использовать на фотографии разнообразные живописные эффекты, вставить фотографии в необычные рамки, переместить лицо с ваших фото в различные смешные картинки и фото. Применяя этот бесплатный редактор снимков, вы можете быстро редактировать ваши личные фотографии с классными эффектами.

Название: Funny Photo Maker
Год выпуска: 2013
Версия: 2.3.0
Платформа: Windows® XP / Vista / 7 / 8 ( 32/64-bit )
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 46,8 МБ


depositfiles.com =забрать= файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Funny Photo Maker 2.3.0 (Multi/Русский)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2491
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px