. Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock
автор: PLAYBOY (опубликовано: 15 июля, 17:07)
Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock

Cinema 4D R20 - это один из лучших пакетов программных инструментов для художников трёхмерной графики (3D), для которых важен результат и легкость работы. Новый Cinema 4D R20 совершает огромный скачок в технологиях и расширяет границы для творчества. Ваши возможности безграничны, дайте себе волю — погрузитесь в творческий омут с головой.

Cinema 4D R20 включает в себя следующие функции:
• Физический движок рендера
• Продвинутые инструменты камеры
• Team Render (неограниченное количество узлов)
• Инструменты MoGraph
• Sketch & Toon
• Динамика
• Скульптурное моделирование
• Система создания волос
• Продвинутые инструменты для создания персонажей
• Трекер движений
• Все библиотеки, продвинутые предустановки и демо-сцены

Новые функции Maxon Cinema 4D R20:
Узловые Материалы
Новая узловая система материалов позволяет создавать удивительные шейдеры, как простые, так и комплексные. Материалы можно сохранить в виде ассета и после использовать только нужные параметры. Неважно, создаёте ли вы материалы самостоятельно или берёте готовые ассеты, узловые материалы изменят ваш подход к работе.
Поля MoGraph
Теперь для управления эффекторами, деформаторами, и весами можно использовать не только простые формы. Поля в корне меняют возможности MoGraph. Комбинируйте ослабления и с лёгкостью создавайте сложные эффекты. Cinema 4D больше не будет прежней.
Импорт Данных САПР
Попрощайтесь с проблемами конвертации — самые популярные форматы САПР импортируются с помощью простого перетаскивания. Нужные модели в нужном качестве благодаря надежному и гибкому импорту файлов STEP, Solidworks, JT, Catia и IGES.
Моделирование Объёма
работает на OpenVDB
Булевы теперь лучше — и это только начало. Cоздавайте модели, комбинируя формы, сплайны, частицы и шум. Всё это благодаря силе вокселов и OpenVDB. Импортируйте и экспортируйте VDB и даже используйте объемы для управления эффектами MoGraph.
Улучшения в ProRender
Встречайте новое поколение встроенного GPU рендеринга с высококлассными возможностями для продакшна. Рендер подповерхностного рассеивания, смазанности движения и многопроходный рендер доступен на вашем суперпрокачанном Nvidia PC или ультрасовременном iMac.
Трекер Движения
Мы усовершенствовали рабочий процесс Трекера Движения в Cinema 4D R20, и теперь добавлять трёхмерные элементы в двухмерную графику стало ещё проще. Набор инструментов Трекера Движения претерпел значительные изменения с момента появления в 16 версии. Появился трекер камеры и объекта, коррекция дисторсии и реконструкция сцены. В 20 версии мы поработали над совершенствованием общего рабочего процесса, чтобы пользоваться Трекером Движения стало ещё удобнее.
Мульти-Инстранции
С помощью инструментов MoGraph в Cinema 4D создать множество объектов, а с помощью нового инструмента Мульти-Инстанции — легко ими управлять. При использовании Мульти-Инстанций вы можете вносить изменения более эффективно, а окно редактора будет работать с большей производительностью. Вы можете ускорить работу ещё больше, если упростите отображение каждого клона до каркаса, матрицы или осевой точки. Мульти-Инстанции не поддерживают динамику или смещение анимации, но зато поддерживают Цвет MoGraph даже в окне редактора!

Минимальные системные требования:
• 64-разрядная версия Windows 7 SP1 или новее с 64-разрядным процессором Intel или AMD с поддержкой SSE3
• 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ или больше), видеокарта с поддержкой OpenGL 4.1 (рекомендуется дискретная видеокарта).
• Для рендера GPU нужна видеокарта NVIDIA или AMD для Windows, либо AMD для MacOS, с поддержкой OpenCL 1.2 или новее. Для поддержки металлов требуется MacOS 10.13.2 или выше. Мы рекомендуем минимум 4 ГБ VRAM для рендеринга GPU.
• Наличие USB-порта и регистрация обязательны.
• Графические карты
Cinema 4D и BodyPaint 3D поддерживают все видеокарты, совместимые с OpenGL 4.1. Однако мы рекомендуем дискретные видеокарты на базе чипсетов AMD или NVIDIA.




Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.maxon.net
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 707,99 MB

Download

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Maxon CINEMA 4D Studio R20.059 RePack by Pooshock!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 327
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px