. Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra
автор: PLAYBOY (опубликовано: 5 декабря, 17:12)
Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra

Topaz Mask AI - предназначен для того, чтобы создавать маски любого уровня сложности, за максимально короткие сроки! А все это благодаря уникальной технологии обучения и технике под названием "trimap". Теперь процесс отделения объекта от фона на фотографиях потребует минимум Вашего участия. То, о чём раньше мечтали фотографы, теперь вполне реально, минимум усилий, максимум результата!

Для работы вам не надо больше часами выделять сложные объекты, все это в прошлом. По сравнению с Photoshop, Mask AI не требует утомительной работы кистью, чтобы получить высококачественную маску. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона. Вы просто выделили объект, который по вашему мнению лишний, нажали кнопку, вот и всё, его больше нет! Программа может работать с самыми мелкими и сложными объектами, к которым относятся волосы, мех, шерсть, трава и так далее. А с новой кнопкой «Auto» вы можете позволить Mask AI автоматически определять ваш объект и создавать trimap в качестве быстрой отправной точки.




Особенности репака Topaz Mask AI:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации
3. Язык интерфейса английский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: topazlabs.com/mask-ai/
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.58 GB

Скачать Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Topaz Mask AI 1.0.6 RePack & Portable by elchupacabra!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 381
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px