. Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack
автор: pasigut (опубликовано: 8 апреля, 23:04)
Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack

PhotoInstrument - простой в освоении редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный, в первую очередь, для ретуширования портретных изображений. Предлагает множество интуитивно понятных инструментов для редактирования фотографий (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и др.) для придания портрету "гламурного" качества и желаемой привлекательности. Поддерживает редактирование PSD файлов и сохранение во всех популярных форматах .jpg, .png, .bmp и т.д. Возможность пакетного изменения изображений.

MakeUpInstrument это легкое в использовании программное обеспечения для редактирования портретов. Простая презентация инструментов позволяет сразу понять, как они работают. Используя эту программу, Вы можете очистить лицо от недостатков кожи, таких как морщины, прыщи, и татуировки.
MakeUp Instrument это Ваша собственная цифровой косметичка. Не расстраивайтесь, если ваша помада была стерта на вашем портрете. Вам нужно только одним нажатием на помаду инструмент и попробовать разные цвета. Используя Макияж Инструмент вы можете очень просто и быстро улучшить свой портрет.
Можно нанести макияж любой женщине(и не только женщине) в цифровых фотографиях, уменьшить или ублать совсем морщины, удалить дефекты кожи (пятна и прыщи), избавиться от красных глаз одним щелчком мыши, даже сделать ваши волосы чистыми. Измененить яркость и контрастность своей фотографии, сделать сказочный портрет, сделать свое тело стройным, удалить татуировку, дата штампы, водяные знаки, царапины, пятна, морщины, и других нежелательных объектов из цифровых фотографий. Всё под силу этой программе даже в руках неопытного пользователя.

Инструменты:
* Размытие
* Клон - бесшовное удаление дефектов и клонирование объектов
* Палец - выборочное размазывание кистью
* Очиститель кожи
* Пластика - изменение форм объекта (как в KPT)
* Гламурная кожа
* Выборочное затемнение / осветление кистью
* Кисти - регулировка размера и жесткости кисти
* Уровни - регулировка цветовых уровней
* Резкость
* Тонировка - тон, освещенность, насыщенность
* Поворот / масштабирование
* Удаление эффекта "Красные глаза", создаваемый фотовспышкой
* Коррекция Яркости и Контрастности
* Сияние - имитация свечения делает свет интенсивным или приглушенным

Особенности перепаковки:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве Photoinstrument и MakeUpInstrument (возможна как установка обеих программ сразу, так и любой по выбору).
2. Удалены все языки кроме русского и английского.
3. Не требуют регистрации.
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: встроено
Размер: 11,2 Мб

Download/Забрать PhotoInstrument 6.2 Build 620

depositfiles.eu °°°°°° файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1513
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px