. AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra » Мир клипарта



AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra
автор: PLAYBOY (опубликовано: 31 августа, 11:08)
AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra

AMS ФотоВИНТАЖ - это современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию. Редактор также поможет перекрасить фото из черно-белого в цветное, добавить эффекты и надписи. Подарите новую жизнь старым фотоснимкам!

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:
• Понятный интерфейс на русском языке. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
• Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
• Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
• Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
• Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши! Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
• Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.

Отреставрированное изображение можно сохранить на компьютере или сразу распечатать. "ФотоВИНТАЖ" имеет простой интерфейс и работает полностью на русском языке, поэтому подойдет любому человеку. Программа поддерживает все современные графические форматы от JPG до RAW.

Особенности репака AMS ФотоВИНТАЖ (PhotoVintage):
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Русский или английский язык интерфейса программы (выбор при установке)
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 186.62 MB

AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra


Скачать AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования AMS ФотоВИНТАЖ 1.25 RePack / Portable by elchupacabra!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 413
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px