. DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK » Мир клипарта



DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK
автор: PLAYBOY (опубликовано: 3 сентября, 11:09)
DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK

DxO PhotoLab – это удобный и функциональный инструмент, который позволяет проводить обработку различных изображений всего в пару кликов. Обрабатывайте RAW и JPEG изображения с наилучшим качеством и без особых усилий.

DxO PhotoLab предоставляет полный набор интеллектуальных вспомогательных исправлений, которые вы можете вручную подстроить в любое время. Управляйте всеми аспектами ваших фотографий: эффективно удаляйте шум, избавляйтесь от ограничений света, восстанавливайте детали цвета, применяйте сложные оптические исправления и улучшайте детали.

Основные возможности DxO PhotoLab:
• Оптимизирует динамический диапазон вашего изображения и отображает детали как из переэкспонированных областей.
• Интеллектуально повышает местный контраст и эффективно удаляет отдаленный дым.
• Автоматически деноминирует изображения ISO RAW и восстанавливает точные детали и цвета на основе наших эксклюзивных алгоритмов.
• Используйте свое устройство с автоматизированными корректировками, основанными на известной научной экспертизе DxO в области измерения и калибровки.
• Вручную выбирайте область редактирования, просто нажимая на часть изображения, которое Вы хотите настроить.
• Имитирует градуированный фильтр ND и позволяет применять художественные эффекты.
• Позволяет удалить пылевые пятна или нежелательные предметы с фотографий.
• Позволяет скопировать и вставить настройки с одного изображения на другое.
• 30 встроенных пресетов, полностью настраиваемых, чтобы придать вашим фотографиям понравившийся вам вид.
• Множественный экспорт в один клик.
• Экспорт в несколько форматов для Интернета, печати или резервного копирования, экспортируйте в соцсети, фоторедакторы.





Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.dxo.com/dxo-photolab/
Платформа/ОС: Windows® 8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 236.4 MB

DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK


Скачать DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования DxO PhotoLab Elite 3.3.0 build 4391 RePack by KpoJIuK!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 178
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px