. Edraw MindMaster Pro 8.5.1 » Мир клипарта



Edraw MindMaster Pro 8.5.1
автор: PLAYBOY (опубликовано: 30 января, 15:01)
Edraw MindMaster Pro 8.5.1

Edraw MindMaster Pro - это полный инструмент для диаграмм, блок-схем, графиков и картографирования. Программа имеет упрощенный и интуитивно понятный интерфейс, расширенные режимы презентации, а также многочисленные символы и шаблоны, стили, предустановленные темы и цвета для создания интеллектуальных карт. В карты можно добавлять больше информации, например: выноски, резюме, заметки, гиперссылки и т.д.

12 разных структур
В дополнение к традиционной радиальной карте Edrawsoft MindMaster Pro предлагает древовидную карту, рыбный скелет, временную шкалу, карту секторов, круговую и пузырьковую карты.
33 Темы
Можно быстро найти подходящий стиль с 33 предопределенными темами.
700+ стильных клипартов
Готовые клипарты помогут украсить карты и визуализировать свои творческие идеи.
Режим мозгового штурма
В режиме мозгового штурма можно эффективно проводить групповые тренинги. Надо просто записать идеи с разными цветами на левой панели, а затем перетащите их на правую панель, чтобы создать карту.
Управление проектами и задачами
Диаграмма Ганта помогает отслеживать дату начала / окончания задачи и ход выполнения. Информация о задании также редактируется в режиме Ганта.
Эскпорт
Легко экспортировать свои карты в другие файлы, такие как Office, PDF, Evernote и графические файлы.
Презентация
Всего несколькими щелчками мыши вы можете без усилий представить вашу потрясающую карту разума в MS PowerPoint.

Информация о софте:
Дата выпуска:
2021
Версия: 8.5.1
Язык интерфейса:Multilanguage / Английский
Таблэтка: В комплете
Размер: 112,06 MB

Edraw MindMaster Pro 8.5.1 Edraw MindMaster Pro 8.5.1


Скачать Edraw MindMaster Pro 8.5.1

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Edraw MindMaster Pro 8.5.1. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Edraw MindMaster Pro 8.5.1!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 187
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px