. Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 21 апреля, 01:04)
Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx

Blaze Video Magic - это мощный, но простой в использовании инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений. Вы можете преобразовать все файлы с аудиозаписями в формате МР3. Можно напрямую конвертировать звуковой файл или извлечь видео и сохраненить в MP3 формате.С помощью Blaze Video Magic Вы можете преобразовать изображения таких как *. BMP, *. JPG, *. GIF, *. TIF, *. PNG в формат JPEG.

Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx

ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 40 Мб


Забрать

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф

file-space.org

sinhro.net
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2050
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px