. Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0 » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0
автор: PLAYBOY (опубликовано: 13 апреля, 05:04)
Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0

Простое в использовании программное обеспечение CardStudio позволяет с легкостью оформить и напечатать карточку с любым дизайном — от простого до сложного. Благодаря интуитивному и хорошо продуманному интерфейсу вам не понадобится ни прибегать к помощи технического специалиста, ни проходить специальное обучение.

Вы сможете с легкостью напечатать и несколько монохромных односторонних карточек, и тысячи закодированных двусторонних карточек с полноцветным дизайном и особыми защитными элементами. А ПО CardStudio ID может развиваться вместе с потребностями вашего бизнеса. Благодаря четырем версиям вы сможете выбрать актуальные для вас функции, а затем при необходимости моментально приобрести более продвинутую версию. Таким образом ПО для печати карт, в которое вы вложите средства сегодня, будет отвечать вашим потребностям и в будущем.

Интуитивно понятный интерфейс
Благодаря интуитивно понятному и хорошо продуманному интерфейсу вам не понадобится ни прибегать к помощи технического специалиста, ни проходить специальное обучение. Вы сможете с легкостью напечатать и несколько монохромных односторонних карточек, и тысячи закодированных двусторонних карточек с полноцветным дизайном и особыми защитными элементами и динамическими данными.

Усовершенствованное управление данными
Создавайте карты автоматически с использованием любых имеющихся корпоративных данных, включая текст, изображения, фотографии и прочие данные из любого источника, от базы данных до таблицы.

Поддержка кодирования более высокого уровня
Профессиональная версия включает поддержку кодирования магнитной полосы, а семейство бесконтактных карт MIFARE обеспечивает дополнительные возможности кодирования, благодаря чему вы сможете напечатать, по сути, любую карту.

Преимущества Cardstudio Professional
· Включает в себя все функции версии Enterprise и неограниченное количество дизайнов, проектов и данных
· Полный функционал SmartCard, включая MIFARE Classic плюс DESfire.

Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0 Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0 Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: cardstudio.zebra.com
Платформа/ОС: Windows XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage
Лекарство: В комплекте
Размер: 149,25 MB

Скачать Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Zebra CardStudio Professional 2.4.0.0!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 145
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px