. Fotosifter 3.1.1 » Мир клипарта



Fotosifter 3.1.1
автор: PLAYBOY (опубликовано: 13 апреля, 08:04)
Fotosifter 3.1.1

Fotosifter - программа для упорядочивания ваших фотографий. Не только дает вам способ удалить дубликаты и просмотреть все изображения хранящиеся на вашем ПК, но также дает возможность добавить к ним определенную информацию. При работе вы можете загрузить как одну фотографию, так и целую папку. Советую начать с удаления дубликатов, особенно если вы имеете дело с большим количеством фотографий. Организуйте свои фотографии по дате или месту снимка. Отметьте свои любимые фотографии и перенесите их в соответствующий раздел. Можете разделить снимки на категории и рейтинги.

Если вам нравится использовать функцию слайд-шоу, вполне вероятно, вы захотите немного "поиграть" с вашими фотографиями. Добавьте им нужный оттенок, поиграв с балансом белого, насыщенностью цвета, экспозицией, оттенком и контрастом. Это всего лишь несколько вариантов, которые можно реализовать. Добавьте фильтры из множества доступных. Устраните эффект красных глаз и добавьте немного размытия. Реализована поддержка просмотра EXIF. Выберите свою коллекцию фотографий и выберите эффект перехода, который вы будете использовать для переключения с одного элемента на другой. Интересный факт заключается в том, что у вас будет профессионально выглядящая презентация с тщательно отретушированными фотографиями за минуты, если не секунды, а может и миллисекунды.

ФУНКЦИИ
Распознавание лица:
позволяет сопоставить все нужные и выбрать одно из всех с помощью нескольких щелчков мышью.
Управление фотографиями:
С этого момента сможете систематизировать свои фотографии.
Редактор изображений:
побуждает вас вдохнуть в фотографии свой стиль, четкость, душу!



Fotosifter 3.1.1 Fotosifter 3.1.1 Fotosifter 3.1.1
Fotosifter 3.1.1 Fotosifter 3.1.1 Fotosifter 3.1.1


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: www.c-gaga.com
Платформа/ОС: Windows®7/8/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 196,23 MB

Скачать Fotosifter 3.1.1

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Fotosifter 3.1.1. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Fotosifter 3.1.1!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 138
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px