. Aurora 3D Presentation 13.04.18 » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Aurora 3D Presentation 13.04.18
автор: pasigut (опубликовано: 23 апреля, 01:04)
Aurora 3D Presentation 13.04.18

Aurora 3D Presentation - инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала. Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно разбираться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не нужно бегать по рекламным агентствам, которые возьмут с вас большие деньги! Эта программа сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе.

Aurora 3D Presentation 13.04.18 Aurora 3D Presentation 13.04.18

Особенности программы:

- Простота и эффективность
В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайномde. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое
Все это даст вам возможность работать как опытный 3D дизайнер

- Множество решений.
Aurora 3D Presentation предоставляет большое количество вариантов, вам не нужно тратить время, чтобы заново создавать велосипед, просто выберите нужный режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова!
Вы выбираете например навигацию, изображение стены, стол, данных графики 3D-модель, и т.д.

- Полная интерактивность
Aurora 3D Presentation предоставляет мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D!


Кроме того, программное обеспечение поддерживает использование сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы можете свободно использовать эту опцию в различных случаях.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Лекарство: Keymaker.and.Patch-CORE
Размер: 78.27 Mb
depositfiles.com ~~~~ файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Aurora 3D Presentation 13.04.18. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Aurora 3D Presentation 13.04.18!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1388
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px